воскресенье, 10 июля 2011 г.

Freshle.com opened

 
freshle welcome pic

Мы открылись!

Запуск онлайн сообщества интернет предпринимателей freshle.com

И наконец это свершилось). На самом деле готово было еще в апреле, но потом отпуска, мелкие недочеты, потом наполнение контентом и все откладывали и откладывали открытие широкой публике. До совершенства, которое ставим мы в целях, дойдем еще не скоро, но это не повод лишать вас полезной информации. Представляем вашему вниманию проект Freshle.com!

Проект в наших задумках достаточно масштабный, но многие вещи имеет смысл запускать только при наличии сформированной аудитории. Начнем мы с простого - с возможность получить информацию. Freshle.com - это не наш личный блог и не место, где мы сохраняем ссылки. Мы попытались создать пространство, где заинтересованные люди, такие как вы, сможете делиться информацией друг с другом. Итак, первый этап развития нашего проекта - это информация. Полезная и качественная информация о запуске предпринимательских проектов.
Представлена она в следующих трех формах:
  1. Мультиблог. Основной сайт проекта - это блог, автором которого может быть каждый желающий. Естественно, контент модерируется, но с одной простой целью  - обеспечения качества информации. Мы очень надеемся, что те из вас, кто будет в ходе своей работы собирать ту или иную полезную информацию, будет ей делиться с общественностью. Мы это делаем, потому что когда то нам очень помогали те люди, которые делились ею с нами. Со своей стороны, постараемся привносить не только и не столько свои мысли, сколько переводы различных западных постов и документов на тему.
  2. Первая и пока единственная в Рунете специализированная wiki энциклопедия о стартапах. Она открытая и мы надеемся, что вы поможете нам в ее заполнении, в котором она сейчас так нуждается. Мы постарались разработать более менее вменяемую категоризацию для всех материалов, которая должна оказаться полезной при поиске информации.
  3. Информация о полезных событиях. Мы не публикуем все подряд события о стартапах. Мы стараемся сосредотачиваться на Сибирских, бесплатных  или очень уж полезных мероприятиях и событиях.
P.S. Поскольку для нас это проект абсолютно некоммерческий и много времени посвящать ему не получается, мы с радостью примем в команду проекта freshle.com людей, которые хотят помочь проекту. А также мы хотели бы попросить вас оценить этот ресурс, подсказать нам баги и огрехи, чтобы мы могли их исправить, предложить что-нибудь, написать и т.д. и т.п.(используйте feedback систему)

Присоединяйтесь, подписывайтесь, регистрируйтесь, пишите, сделайте свой вклад в человечество)))
Если у вас есть вопросы, предложения, пожелания - мы открыты и ждем ваших писем на contact@freshle.com.

Удачи!

Freshle.com team

Следите за событиями Freshle, связывайтесь с нами
Follow Freshle on Twitter Linkedin Freshle Group Facebook Freshle Group Send email to freshle
 
 







2 комментария:

  1. Если вы ищете положительный опыт кредитования, я бы порекомендовал Le_Meridian Funding Service. На удивление легко получить долговую помощь. К вам будут относиться с уважением и профессионализмом, потому что они помогли мне с кредитом тоже на 1,9% ROI Они могут финансировать проект от $ 10000 до $ 900 000 000,00 вот компания
    Адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com
    WhatsApp ... + 19893943740

    ОтветитьУдалить