четверг, 30 декабря 2010 г.

Еще немного новогодних сентиментов лично от меня)

Друзья, знакомые и те, с кем мне познакомиться пока не посчастливилось!
Я хочу пожелать Вам в Новом году драйва, темпа, обновления, стартов и стартапов, расширения горизонтов, новых встреч и знакомств, в общем всего того, что обновляет нашу жизнь и делает ее интересной!
Со своей стороны я обещаю вам много нового и интересного и постараюсь качественно обновить и на порядок увеличить полезность данного блога для тех, кто только думает о своем бизнесе, кто уже начал и кто находится на этом нелегком, но интересном пути. Это будет FRESHLE.COM (слоган Fresh up your life!), это будет уже не просто блог, а скорее сайт для стартаперов. И вот мой новый логотип)  Главное назначение - дать качественный поток нужной информации, эмоций, полезностей, вкусностей и интересностей))) Поток, который помогал бы на нашем нелегком пути. Задумок много, увидите все сами))

Главное, что мы все должны понимать - это то, что ВСЕ ВОЗМОЖНО.
Я вот не люблю интеллигенцию, потому что они много думают и говорят, но ничего не делают. А выигрывают те, кто делают. Поднимают голову над суетой и начинают что-то делать. Без оглядки на то, что недостаточно денег, что нет связей, без оглядки на все те обстоятельства  и затягивающую иллюзию безопасности обычной размеренной жизни.

В общем, свершений вам, дамы и господа! И с Новым годом!

1 комментарий:

  1. Если вы ищете положительный опыт кредитования, я бы порекомендовал Le_Meridian Funding Service. На удивление легко получить долговую помощь. К вам будут относиться с уважением и профессионализмом, потому что они помогли мне с кредитом тоже на 1,9% ROI Они могут финансировать проект от $ 10000 до $ 900 000 000,00 вот компания
    Адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com
    WhatsApp ... + 19893943740

    ОтветитьУдалить