пятница, 29 октября 2010 г.

Еще раз качаем Гая Кавасаки "Стартап"))

Я не знаю, почему не получилось оттуда скачать, у меня и у моих знакомых все скачивается, если нажать там ссылку Download(( Но, по просьбам читателей, публикую еще раз. 


Название: Стартап. 11 мастер-классов от экс-евангелиста Apple и самого дерзкого венчурного капиталиста Кремниевой долины
Автор: Гай Кавасаки
Формат: DJVU
Размер: 2,8 Мб
Качество: Хорошее
Язык: русский
Жанр: Менеджмент, бизнес
Издательство: Юнайтед Пресс
Страниц: 256
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-904522-41-4

Описание:

Это уникальное руководство для начинающего любое дело: от разработки нового продукта в рамках существующей компании до создания интернациональной корпорации и церковной общины. Цель этой книги - помочь вам создать нечто великое, не завязнув в теории и ненужных деталях и получив при этом все необходимые знания.
Гай Кавасаки - авторитет для предпринимателей по всему миру - до сих пор был известен в России лишь узкому кругу IT-специалистов. Однако его идеи полезны для самой широкой аудитории - от студентов до руководителей крупных компаний любой сферы деятельности. Первым книга поможет набраться смелости и сделать шаги в верном направлении, вторым - встряхнуться и пересмотреть свои взгляды на ведение дел.



Ссылка на DepositFiles.

4 комментария:

  1. Ну нахрен этот DepositFiles, есть ведь нормальные файло-обменники.

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня в Download скачалось....на 2,8 MB ,как и описано..только одна оказия.. не книга, а неоткрываемое изображение (отнюдь не в формате текстового редактора)...
    Админ, вы издеваетесь или просто не знаете, как выложить электронную книгу?

    ОтветитьУдалить
  3. Это формат DJVU, погуглите, как их читать)))

    ОтветитьУдалить
  4. файл был удалён из-за нарушения авторских прав.

    ОтветитьУдалить